Обзор товарных рынков на 24 сентября 2021
24 September 2021, 07:27

Недавние заморозки и дефицит осадков в Западной Австралии, вероятно, нанесут ущерб урожаю пшеницы в провинции, заявила Ассоциация зерновой промышленности Западной Австралии в своем сентябрьском отчете. Ассоциация снизила оценку производства пшеницы в Западной Австралии на 2021-22 маркетинговый год (октябрь-сентябрь) до 10,6 млн тонн, что на 6,2% ниже, чем 11,3 млн тонн в августе. Однако ожидается, что объем производства увеличится на 15,2% по сравнению с прошлым годом. Производство пшеницы в провинции в 2020-21 МГ оценивается в 9,2 млн тонн. Западная Австралия как правило является крупнейшим регионом производства пшеницы в Австралии.

 

 

 

Предыдущий отчет

IGC. Отчет о рынке зерновых культур от 23 сентября 2021

Теги     пшеница      зерно      сахар      кукуруза      соя      кофе   
Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.
Важные
В Китае завершили сев яровых культур на 20% (Видео)
Аграрии Китая заложили прочную основу для благоприятного урожая зерновых, несмотря на то, что в зимний период в некоторых регионах фиксировались неблагоприятные погодные условия. Об этом на брифинге сообщили представители Министерства сельского хозяйства и сельских дел КНР.
Повлияют ли паводки на посевную в Казахстане (Видео)
Зерновой союз снизил прогнозы по экспорту зерна и муки в зерновом эквиваленте на нынешний маркетинговый год. Он составит 8,5 млн тонн. Каким будущий год станет для фермеров? Повлияют ли паводки на посевную?