Обзор товарных рынков на 21 октября 2022
21 October 2022, 08:28

Пшеница, кукуруза и соя из Чикаго выросли в четверг, стабилизировавшись после потерь на этой неделе, поскольку участники следили за переговорами о сохранении коридора военного времени для поставок из Украины, ожидая еженедельных данных по экспортным продажам в США. Ослабление индекса доллара и рост сырой нефти оказали некоторую поддержку зерну. Наиболее активные фьючерсы на пшеницу на Чикагской товарной бирже (CBOT) выросли на 1,1% до $8,50-1/2 за бушель к 12:01 по Гринвичу, удерживаясь выше четырехнедельного минимума, достигнутого во вторник. Кукуруза CBOT прибавила 0,4% до 6,81 доллара за бушель, в то время как соевые бобы выросли на 0,8% до 13,82-3/4 доллара за бушель. Кукуруза и соя упали почти до двухнедельного минимума в среду.

 

 

 

Предыдущий отчет

IGC. Отчет о рынке зерновых культур от 20 октября 2022

Теги     зерно      сахар      кукуруза      соя      кофе      пшеница   
Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.
Важные
Цены FOB и EXW на 29 марта 2024. Пшеница. Кукуруза
В лаборатории Красноярского филиала Центр оценки качества зерна исследовано на соответствие фитосанитарным требованиям стран-импортёров свыше 125 тысяч тонн зерна и продуктов его переработки.
Обзор товарных рынков на 29 марта 2024
Чикагские соевые бобы, кукуруза и пшеница упали в четверг, поскольку трейдеры готовятся к квартальным запасам зерна и отчетам о планах посадки от Министерства сельского хозяйства США (USDA) позднее в тот же день.