Цены FOB и EXW на 25 октября 2022. Россия, Украина
25 October 2022, 08:42

По оперативной информации управления сельского хозяйства Тамбовской области, урожай зерновых в регионе составляет 4 миллиона тонн. Уборочные работы на полях продолжаются. Урожай собран с 88 процентов посевных площадей при средней урожайности свыше 41 центнера с гектара. В этом году в регионе наблюдается высокая урожайность по многим зерновым культурам. Положительных результатов удалось достичь за счет применения новейших технологий в растениеводстве. На сегодняшний день в регионе собран весь урожай основных зерновых культур – озимой и яровой пшеницы, гороха, ржи, ячменя, овса, гречихи и других. Сейчас аграрии убирают с полей урожай кукурузы.

 

 

 

 

Предыдущий отчет

Обзор товарных рынков на 25 октября 2022

Теги     пшеница      зерно      кукуруза      FOB      EXW   
Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.
Важные
Пшеница в ЕС продолжает дорожать
Пшеница Euronext в пятницу продолжила рост, достигнув самого высокого уровня с декабря, поскольку трейдеры боролись с погодными графиками, предполагающими небольшое облегчение дождя для засохшего посевного пояса в ведущем экспортере России.
Более 10 тыс. компаний заключили соглашения о стабилизации цен на продукты — ФАС
Временные соглашения о стабилизации цен на социально значимые продукты питания в настоящее время действуют в 27 регионах России