Цены FOB и EXW на 16 января 2023. Россия, Украина
16 January 2023, 08:51

Бурятия получит 10 миллионов рублей государственной поддержки на производство зерновых, сообщил глава республики Алексей Цыденов. «Господдержка производителей зерна в Бурятии увеличена в 2,5 раза. В 2023 году на поддержку зерноводческих хозяйств направляем более 10 млн рублей», — написал губернатор в своем телеграм-канале. Цыденов подчеркнул, что средства будут направлены на возмещение части затрат на производство и реализацию зерна. По его словам, принятые изменения также коснулись стимулирования страхования сельхозпосевов. «Сумма субсидии значительно увеличится, если площади под посевами будут застрахованы», — написал Цыденов.

 

 

 

 

Предыдущий отчет

Обзор товарных рынков на 16 января 2023

Теги     кукуруза      FOB      EXW      пшеница      зерно   
Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.
Важные
Минсельхоз ожидает, что ситуация с ценами на хлеб в РФ останется стабильной
Как сообщает ведомство, ситуация с ценами на социально значимые продукты, в том числе на хлеб, держится на особом контроле.
США выражают недовольство барьерами на пути ГМО и пестицидов в агрополитике разных стран
Согласно недавнему отчету Управления торгового представительства США, от Алжира до Вьетнама, от Европейского Союза и Норвегии до Нигерии, регулирование сельскохозяйственной биотехнологии создает все более серьезные барьеры для торговли американской продукцией сельского хозяйства.