Цены FOB и EXW на 17 января 2025. Пшеница. Кукуруза
17 January 2025, 08:55

С начала года из Калининградской области экспортировали свыше 20 тысяч тонн зерна. Основным получателем стала Сербия (19,4 тыс. т кукурузы). Об этом сообщает областное Управление Россельхознадзора.

С 1 по 13 января 2025 года на экспорт оформляли не только кукурузу, но и овес и гречиху.

Вся отправленная за границу продукция полностью соответствовала фитосанитарным требованиям стран-импортеров.

 

 

 

 

Предыдущий отчет

Обзор товарных рынков на 17 января 2025

Теги     пшеница      зерно      кукуруза      FOB      EXW   
Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.
Важные
Китайские фермеры проращивают рис в миниатюрных «колёсах обозрения» (Видео)
В провинции Хэйлунцзян готовятся к весеннему севу и ставят сельскохозяйственные эксперименты. Так, на ферме Пуян тестируют выращивание рисовой рассады в вертикальных конструкциях, которые напоминают колесо обозрения. Несмотря на скромные габариты, одна такая установка вмещает 4120 лотков рассады.
Поддержку алтайских аграриев обсудил губернатор Виктор Томенко с министром сельского хозяйства РФ (Видео)
В Москве состоялась рабочая встреча министра сельского хозяйства РФ Оксаны Лут и губернатора Алтайского края Виктора Томенко, на которой обсудили результаты работы регионального АПК, меры государственной поддержки аграриев и планы по дальнейшему развитию отрасли.