19.09
Кукуруза. Открытый интерес на 28 июня 2025
28 June 2025, 10:20
-
Фьючерсы на кукурузу торговались с повышением контрактов на 4-6 центов в полдень пятницы, поскольку трейдеры готовились к публикации пятничных отчетов Министерства сельского хозяйства США. Данные по экспортным продажам показали, что общий объем продаж составляет 67,574 млн тонн, что составляет 99% от прогноза Министерства сельского хозяйства США на весь год и немного отстает от среднего показателя продаж в 100%. Согласно утренним данным Статистического управления Канады, посевные площади кукурузы в Канаде составляют 3,732 млн акров, что на 2,2% больше, чем год назад.
За прошлую неделю, 18.06.25 — 24.06.25, разница между длинными и короткими позициями управляющих увеличилась на 6.3 тыс. контрактов. В тоже время, цена упала на 15.75 цента.

За неделю разница между длинными и короткими позициями производителей сократилась на 20.2 тыс. контрактов.

Разница между длинными и короткими позициями производителей и управляющих сократилась на 13.9 тыс. контрактов.

За прошлую неделю, 18.06.25 — 24.06.25, открытый интерес упал на 58 тыс. контрактов. Объем вовлеченных в торговлю контрактов составляет 1 534 968 штук. Текущее положение дел на рынке таково, что деньги в течение прошлой недели уходили с рынка не видя привлекательности в текущей ситуации.
Открытый интерес управляющих активами без учета объема торговцев занимающих противоположные позиции по фьючерсным контрактам с разной датой экспирации вырос на 7 тыс. контрактов. Объем контрактов, направленных на спекуляции, составляет 722 279 штук. Деньги управляющих в течение прошлой недели приходили на рынок поддерживая тенденцию.
Открытый интерес производителей упал на 37 тыс. контрактов. Объем контрактов, направленных на хеджирование, составляет 933 794 штуки. Деньги производителей в течение прошлой недели уходили с рынка не видя привлекательности в текущей ситуации.
За прошлую неделю разница между OI производителей и OI управляющих сократилась на 6 659 контрактов. Разница между длинными позициями производителей и управляющих выросла на 2 387 контрактов. Разница между короткими позициями производителей и управляющих выросла на 21 920 контрактов.








Пшеница. Открытый интерес на 28 июня 2025
Ваш комментарий
|
|
|