Пшеница. Цены в портах на 3 февраля 2025
03 February 2025, 13:11

Пшеница на Euronext упала в пятницу, так как трейдеры фиксировали прибыль после ралли на прошлой неделе на фоне неопределенности в отношении возможных тарифов США против Канады и Мексики.

Мартовская мукомольная пшеница на парижской бирже Euronext подешевела на 1,1% до 232,00 евро ($241,81) за тонну. В четверг контракт достиг двухнедельного максимума на отметке 234,75 евро после резкого отскока от шестинедельного минимума в понедельник.

 

 

 

 

 

 

Предыдущий отчет

Обзор цен EXW по регионам РФ за неделю с 27 по 31 января 2025

Теги     пшеница      экспорт      FOB      цена   
Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.
Важные
Погода в Индии негативно влияет на урожай пшеницы
По прогнозам метеорологического управления в пятницу, в марте в большинстве регионов Индии будет наблюдаться температура выше среднего уровня после более теплого февраля, что может поставить под угрозу посевы озимых культур, таких как пшеница, нут и рапс.
Пошлина на экспорт подсолнечного масла из РФ в марте снижена в 1,9 раза
Пошлина на экспорт подсолнечного масла из РФ в марте снижена в 1,9 раза, до 9 333,2 рубля с 17 786,4 рубля за тонну в феврале.