Иордания закупила партию ячменя
31 October 2018, 09:46

В рамках международного тендера Министерство торговли и промышленности Иордании приобрело 60 тысяч тонн фуражного ячменя.

Об этом сообщили европейские зернотрейдеры.

Известно, что Иордания купила партию зерновых у оператора Bunge по цене $275,50 тонна C&F Акаба. Поставка ячменя должна быть проведена во второй половине 2019-го.

Отметим, что ячмень (вероятнее всего, российский) дорожает от тендера к тендеру.

Теги     фуражный ячмень      тендер      импорт      Иордания   
Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.
Важные
В Мексике строят два крупных завода по производству азотных удобрений для полного импортозамещения
Частные компании Fermachem и Gas y Petroquímica de Occidente (GPO) инвестируют в общей сложности более $3,2 млрд в два крупных комплекса по производству удобрений в Мексике. Эти проекты, которые позволят создать внутренние производственные мощности по выпуску гранулированной мочевины и аммиака, направлены на снижение сильной зависимости Мексики от импортных сельскохозяйственных ресурсов и ограничение влияния колебаний международных цен.
РФ в I полугодии увеличила экспорт продукции АПК в Тунис в 1,4 раза до более 310 тыс. т
РФ в первом полугодии 2026 года экспортировала в Тунис более 310 тыс. тонн продукции АПК, что в 1,4 раза больше, чем годом ранее. Экспортная выручка увеличилась почти в 1,8 раза до более $114 млн, сообщает федеральный центр "Агроэкспорт" со ссылкой на оценки экспертов.