Южная Корея закупила 60 тысяч тонн кукурузы
29 October 2018, 15:05

В рамках международного тендера Южная Корея, в лице Korea Corn Processing Industry Association (KOCOPIA), приобрела 60 тысяч тонн фуражной кукурузы.

Об этом сообщили сингапурские зернотрейдеры.

Вероятнее всего, закупленная партия кукурузы была родом из Бразилии. Известно, что компания KOCOPIA купила зерновую по цене 199,82 $/тонна C&F включая разгрузку в порту. Отгружаться зерно должно в декабре 2018-го, а доставлено в Южную Корею — до 30 января 2019 года.

Читайте прогноз ценовых колебаний с 29 октября по 2 ноября 2018.

Теги     тендер      кукуруза      Южная Корея   
Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.
Важные
Страны ЕАЭС создадут Евразийскую цифровую платформу для координации агроинноваций
Страны ЕАЭС планируют сформировать Евразийскую цифровую платформу, которая станет единым инструментом для координации научно-инновационного сотрудничества в сфере АПК.
Россельхознадзор отправил в Китай документы для экспорта озимой пшеницы и ждет решения
Россельхознадзор по итогам состоявшихся в мае этого года переговоров с китайскими коллегами отправил все документы, необходимые для получения разрешения на поставки озимых пшеницы и ячменя из отдельных регионов РФ на рынок КНР. Рассчитывает на положительное решение.