Биткоин на 8 февраля 2018
09 February 2018, 08:47

Быки попытались пройти 8700, пока неудачно. Пока шансы на развитие к 10000 не потеряны, поэтому, если вы купили от 6000, держите позиции. Продажи могут быть интересны после касания 7500 и небольшого отскока вверх. Если отметка 7500 будет прорвана сразу, то тогда возникнет неопределенность с массой плохо просчитываемых вариантов. Здесь нужно смотреть на настроения на рынках в целом. Если акции продолжат падать, то тяга инвесторов к риску начнет стремительно угасать и Биткоин может уйти на 3000. Пытаться шортить при подходе к 8700 не стоит. Если рынок поднимется к данной отметке снова, то скорее всего прорвет сопротивление.

1 Биткоин = 468 126 рубля.

Bitcoin (BTC/USD)

Наиболее вероятно: рост к 10000 и откат вниз.

Покупка: нет. Кто в позиции, передвиньте стоп на 7400. Цель: 9900.

Продажа: на отскоке после касания 7500 в районе 7800. Стоп: 8100. Цель: 3000!

Приведенные в данной статье рекомендации НЕ являются прямым руководством к действию для спекулянтов и инвесторов. Все идеи и варианты работы на рынках, представленные в этом материале, НЕ имеют 100% вероятности исполнения в будущем. Сайт не несет никакой ответственности за результаты сделок.

Ежедневный прогноз ценовых колебаний на 8 февраля 2018

Теги     Bitcoin      биткоин      прогноз      доллар      спекуляции   
Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.
Важные
Какой сорт пшеницы стал самым популярным на Ставрополье в 2026 году
В текущем году площадь посевов озимой пшеницы в Ставропольском крае составила 1 617 336 гектаров. Для посева было использовано примерно 317,6 тысяч тонн семенного материала. Все семена прошли проверку в лабораториях Россельхозцентра и признаны кондиционными.
Зерновая биржа БРИКС: Машина без двигателя
Спустя два года после того, как президент России Владимир Путин озвучил инициативу создания Зерновой биржи БРИКС, этот план, похоже, буксует на месте. БРИКС — это межправительственная организация, изначально созданная в 2009 году Бразилией, Россией, Индией и Китаем, к которой за последние 17 лет присоединились и другие члены, включая Южную Африку, Египет, Эфиопию, Иран, Объединенные Арабские Эмираты и Индонезию. Расширенную группу стран часто называют БРИКС+.