Биткоин на 1 февраля 2018
01 February 2018, 08:51

Покупатели кое как держат рынок над 10000 на утро четверга. Пока не видно желания покупать и после некоторых колебаний рынок с большей долей вероятности свалится снова под 10000. Можно сказать, что пробиться ниже 10000 уже стало навязчивой идеей для продавцов. Дело в том, что если это удастся, то вплоть до 6000 особых препятствий нет.

В Швейцарском Базеле прошел двухдневный семинар, в котором приняли участие более шестидесяти человек из 32 стран от подразделений финансовой разведки, по борьбе с отмыванием денег и киберпреступностью. На этой встрече Европол и Интерпол сошлись во мнении, что необходимо усилить меры, направленные на борьбу с отмыванием денежных средств и финансированием терроризма через криптовалюты.

Усилить, запретить, всех разогнать и сослать в Сибирь. Но они же не знают, что майнить можно даже с обычного сотового телефона. Правда толк не велик, но это не важно. По сути мы наблюдаем беспокойство хозяев мира. Служебные собачки уже спущены, уже бегут и уже готовы кусать.

1 Биткоин = 568 986 рублей.

Bitcoin (BTC/USD)

Наиболее вероятно: пока рынок ниже 11600, рассматриваем только падение.

Покупка: нет.

Продажа: прикасании 11500. Стоп: 11800. Цель: 6000. Кто в позиции, перенесите стоп на 11800. Цель: 6000.

Приведенные в данной статье рекомендации НЕ являются прямым руководством к действию для спекулянтов и инвесторов. Все идеи и варианты работы на рынках, представленные в этом материале, НЕ имеют 100% вероятности исполнения в будущем. Сайт не несет никакой ответственности за результаты сделок.

Ежедневный прогноз ценовых колебаний на 1 февраля 2018

Теги     доллар      спекуляции      Bitcoin      биткоин      прогноз   
Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.
Важные
Производство сахара в Бразилии выросло на 30%
Производство сахара в центрально-южном регионе Бразилии выросло на 30% в первой половине апреля по сравнению с прошлым годом до 710 000 метрических тонн, что оказалось выше, чем ожидал рынок.
Рейтинги французской пшеницы снова падают
Состояние мягкой пшеницы во Франции несколько ухудшилось на прошлой неделе, оставаясь на самом низком уровне за четыре года, в то время как посев кукурузы продолжался, как показали данные фермерского управления FranceAgriMer в пятницу.