Биткоин на 14 ноября 2017
14 November 2017, 08:32

Корректируемся вверх, после импульса вниз. Продолжаем рекомендовать продажи. Продавать можно с текущих уровней. Идеально, если вы продадите от 6950. Цель у движения 4150. Рост рынка выше 7200 станет сюрпризом. Волатильность весьма велика, поэтому внимательно считайте риски по данному инструменту.

ICO – путь привлечения ресурсов в проект без использования лицензий, разрешений, уведомлений и коленопреклонения перед чинушами и регуляторами на самом деле пугает многих. С одной стороны, Чикагская биржа собирается начать торговлю фьючерсом на Bitcoin, с другой стороны в США идет резкое неприятие идеи ICO со стороны правительств ряда штатов и комиссии по ценным бумагам. Это естественно, так как комиссия почувствовала собственную ненужность. Процесс глобализации неизбежно продолжиться, и многим местным царькам придется грызть плинтус в офисе в дичайшем отчаянии.

Bitcoin (BTC/USD)

Наиболее вероятно: ход к 6950 и продолжение падения.

Покупка: нет.

Продажа: сейчас и с ростом агрессии от 6950. Стоп: 7160. Цель: 4150.

Приведенные в данной статье рекомендации НЕ являются прямым руководством к действию для спекулянтов и инвесторов. Все идеи и варианты работы на рынках, представленные в этом материале, НЕ имеют 100% вероятности исполнения в будущем. Сайт не несет никакой ответственности за результаты сделок.

Ежедневный прогноз ценовых колебаний на 14 ноября 2017

Теги     прогноз      доллар      спекуляции      Bitcoin      биткоин   
Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.
Важные
Владимир Кашин: рентабельность фермеров упала до 10% при необходимых 30%
Рентабельность агрохозяйств упала до 10% при необходимых 30% для развития, воспроизводства, заявил председатель комитета по аграрным вопросам Госдумы Владимир Кашин в ходе заседания коллегии Минсельхоза России.
Россия в 2025 г. увеличила экспорт агротехнологий примерно на треть, до $16 млрд
Россия в 2025 году экспортировала агротехнологий на $16 млрд, что примерно на треть больше, чем год назад, сообщила министр сельского хозяйства Оксана Лут.