Южная Корея закупила 68 тыс. тонн кукурузы
01 June 2017, 10:08

Компания Major Feedmill Group (MFG) из Южной Кореи 31 мая провела тендер по закупке 140 тысяч тонн кукурузы любого происхождения. Поставки партии должны состояться в октябре.

Об этом сообщили европейские трейдеры.

В рамках тендера было закуплено 68 тысяч тонн кукурузы у компании CHS. Цена тонны кукурузы составила 182,9 $ на базисе C&F. Кроме того, плюс $1, если её поставка будет осуществляться в два порта.

Читайте:

Теги     тендер      Южная Корея      закупки   
Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.
Важные
Оксана Лут и Владимир Балтер обсудили развитие инструментов льготного лизинга сельхозтехники
В Минсельхозе России состоялась рабочая встреча Министра сельского хозяйства Оксаны Лут и генерального директора АО «Росагролизинг» Владимира Балтера. На мероприятии обсудили поставки отечественной техники аграриям, реализацию программы льготного лизинга и ее дальнейшее финансирование.
Лут указала на обеспечение внутренней потребности РФ по зерновым в ближайшие дни
Россия в ближайшие дни обеспечит всю внутреннюю потребность по зерновым, так как объем собранного урожая приближается к 100 млн т.Об этом «Известиям» рассказала глава Минсельхоза Оксана Лут.