Урожай зерна в России в 2016 году составил 117 млн тонн
14 December 2016, 15:04

Урожай зерна в России в 2016 году составил 117 млн тонн, заявил министр сельского хозяйства России Александр Ткачев на правительственном часе в Госдуме.

«Урожай зерна составил порядка 117 млн тонн», — сказал министр.

Урожай пшеницы при этом составил порядка 72 млн тонн, добавил он.

Источник: rns.online

Теги     зерно      урожай      РФ   
Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.
Важные
Оксана Лут: объекты агротуризма, получившие господдержку, посетили порядка 2,5 млн человек
Министр сельского хозяйства Оксана Лут выступила на пленарной сессии Второй Всероссийской конференции по развитию сельского туризма «Агротуризм: не только агро и больше, чем туризм», которая прошла в рамках XXVIII Российской агропромышленной выставки «Золотая осень» в «Тимирязев Центре». В мероприятии также принял участие Министр экономического развития Максим Решетников.
Минсельхоз предложил предельный уровень цен на зерно для закупочных и товарных интервенций
Минсельхоз РФ подготовил проект приказа о предельных уровнях минимальных цен для закупочных и максимальных - для товарных интервенций на рынке зерна на период с 1 ноября 2026 года по 30 июня 2027 года. Документ размещен на сайте regulation.gov.ru.