Песков рассказал о чём будет говорить Путин на ПМЭФ-2016
17 June 2016, 10:51

Пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков рассказал журналистам, о чем будет говорить Владимир Путин в своей речи на пленарном заседании Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ).

По словам представителя Кремля, президент в своей речи даст ответы на вопросы, касающиеся ожидаемых структурных реформ. Кроме того, Путин даст посыл как российским бизнесменам, так и зарубежным инвесторам. «Выступление очень богатое на содержание, поэтому это сегодня будет главное событие», — подчеркнул Песков.

Говоря о подробностях состоявшихся накануне встречь, Песков сообщил журналистам, что Путин дал высокую оценку работы Пан Ги Муна на посту генсека ООН. «И, конечно, в присутствии де Мистуры (спецпосланника ООН по Сирии) большое внимание было уделено Сирии», — сообщил пресс-секретарь главы государства.

Ранее сегодня Песков сообщил подробности о предстоящем официальном визите Путина в Финляндию. По словам представителя Кремля, президент РФ не будет поднимать вопрос о санкциях, этой темы нет в повестке дня.

Петербургский международный экономический форум стартовал в Северной столице 16 июня.

Источник: riafan.ru

Теги     Путин      выступление      Песков      ПМЭФ-2016   
Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.
Важные
Производство сахара в Бразилии выросло на 30%
Производство сахара в центрально-южном регионе Бразилии выросло на 30% в первой половине апреля по сравнению с прошлым годом до 710 000 метрических тонн, что оказалось выше, чем ожидал рынок.
Рейтинги французской пшеницы снова падают
Состояние мягкой пшеницы во Франции несколько ухудшилось на прошлой неделе, оставаясь на самом низком уровне за четыре года, в то время как посев кукурузы продолжался, как показали данные фермерского управления FranceAgriMer в пятницу.