Ирак закупил пшеницу на тендере
13 January 2015, 14:30

В ходе последнего тендера предыдущего года Департамент зерна Ирака закупил на тендере 200 тыс. тонн твердозерной пшеницы из Канады, Австралии и США. Победителями тендера стали две компании.

Компания Richardson поставит 100 тыс. тонн канадской пшеницы по 331,65 $/тонна на базисе ciffo. Компания ADM поставит 50 тыс. тонн американской пшеницы по 333,87 $/тонна на базисе ciffo и 50 тыс. тонн австралийской пшеницы по 325,93 $/тонна на базисе ciffo.

Прием заявок на участие в тендере завершился 21 декабря, предложения участников тендера были действительны до 25 декабря.

Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.
Важные
Власти Краснодарского края просят фиксированные цены на топливо для аграриев
Губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев обратился в Минсельхоз России с просьбой о выделении горюче-смазочных материалов по фиксированной цене для сельхозпроизводителей региона. Это должно помочь аграриям, задействованным в уборочной кампании.
«Всероссийский день поля – 2026» представит передовые достижения российского АПК
С 16 по 18 июля в Алтайском крае пройдет крупнейшая выставка достижений агропромышленного комплекса под открытым небом – «Всероссийский день поля». Мероприятие, организованное Минсельхозом России, традиционно объединит представителей органов власти, бизнеса, науки и образования со всей страны.