Курс евро на Московской бирже приблизился к отметке 61 рубль
28 November 2014, 09:45

На фоне решения ОПЕК не сокращать уровень добычи нефти курсы евро и доллара по отношению к рублю начали заметно расти.

 

По состоянию на 18:28 по московскому времени курс евро достиг отметки в 60 рублей, однако потом упал на десять копеек. Курс доллара, в свою очередь, превысил отметку в 48 рублей, но также потом подешевела.

 

К 19:30 доллар и евро на Московской бирже обновили абсолютные максимумы: за доллар давали 48,66 рублей, за евро 60,75 рублей.

 

В 20:30 по московскому времени курс евро на Московской бирже достиг отметки в 60,69 рублей. Доллар немного подешевел и стал стоить 48,57 рубля.

 

27 ноября Центральный Банк России установил курс евро на 28 ноября на уровне 59,62 рубля — это значение выше на 30 копеек установленного 8 ноября максимума.

Теги     евро      рост      рубль      Московская биржа   
Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.
Важные
Ключевые направления научно-технологического развития АПК обсудили на пленарном заседании «Золотой осени»
Центральным событием деловой программы XXVIII Российской агропромышленной выставки «Золотая осень» стало пленарное заседание «Навигатор российского АПК: технологии эффективного роста». С приветственным словом к участникам обратился Председатель Правительства Михаил Мишустин. Он отметил, что, по предварительным оценкам, Доктрина продовольственной безопасности выполняется так же последовательно, как и годом ранее. И снабжение внутреннего рынка будет обеспечено без перебоев.
ИИ приходит управлять агрохолдингами: преимущества и риски
Крупный агропромышленный сектор постепенно переходит к делегированию операционных решений искусственному интеллекту. Внедрение агентского искусственного интеллекта (Agentic AI), способного не просто давать советы, а самостоятельно управлять бизнес-процессами внутри корпоративных систем, заменяет собой целые отделы линейных супервайзеров, менеджеров среднего звена, а порой и руководителей.