Советник Путина Сергей Глазьев посоветовал Януковичу подавить мятеж
31 January 2014, 18:10

Советник президента РФ Сергей Глазьев заявил, что в Украине в настоящее время идет «ползучий переворот». Как пишет агентство УНИАН, об этом он заявил в интервью журналу «Газпром».

По мнению Глазьева, дальнейшее развитие ситуации зависит от действий президента Виктора Януковича. «Поскольку он является гарантом Конституции, безопасности и целостности Украины, то у президента нет выбора.

 

Либо он защищает украинскую государственность и подавляет мятеж, спровоцированный и финансируемый внешними силами, либо он рискует потерять власть, и тогда Украину ждет нарастающий хаос и внутренний конфликт», — сказал советник Путина.

Теги     Путин      мятеж      Сергей Глазьев      советник   
Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.
Важные
Производство сахара в Бразилии выросло на 30%
Производство сахара в центрально-южном регионе Бразилии выросло на 30% в первой половине апреля по сравнению с прошлым годом до 710 000 метрических тонн, что оказалось выше, чем ожидал рынок.
Рейтинги французской пшеницы снова падают
Состояние мягкой пшеницы во Франции несколько ухудшилось на прошлой неделе, оставаясь на самом низком уровне за четыре года, в то время как посев кукурузы продолжался, как показали данные фермерского управления FranceAgriMer в пятницу.