В Воронежской области пожар забрал 25 тонн кукурузы
05 December 2013, 10:31

В 01.44 пожар в металлической сушильной камере был ликвидирован.

Сообщение о пожаре в селе Анохинка Таловского района поступило в ОДС ФКУ «ЦУКС ГУ МЧС России по Воронежской области» в 01.25 пятого декабря.

Огнем уничтожено 25 тонн зерна кукурузы, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Воронежской области. Пострадавших нет.

Предположительно, к пожару привела неосторожность при курении.

На месте пожара работали два отделения ПЧ-56, дознаватель Отдела надзорной деятельности Таловского района.

Теги     Воронежская область      пожар      кукуруза   
Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.
Важные
В Забайкалье темпы уборочной 2026 по-прежнему выше прошлогодних
К 12 октября аграрии Забайкалья обмолотили 53% площади зерновых культур. Высоким темпам работы способствует обновления парка сельхозтехники.
Минсельхоз США резко сократил прогноз экспорта пшеницы из России в 2026/27 сезоне
Минсельхоз США в октябрьском обзоре снизил оценку экспорта пшеницы из России в 2026/27 сельхозгоду сразу на 3 млн тонн, до 40 млн тонн. В сентябре прогноз также был снижен на 3 млн тонн с 46 млн тонн по августовской оценке.