Украина может начать поставку зерновых в Сенегал.
27 February 2013, 09:30

Украина может начать поставку зерновых культур в Сенегал. Об этом шла речь во время встречи заместителя министра иностранных дел Украины Виктора Майко с премьер-министром Сенегала Абдулом Мбаем, сообщила пресс-служба МИД.

 

Кроме того, как отмечается в сообщении, Сенегал также заинтересован в поставках из Украины сухого молока и других продуктов продовольственной группы, передает ИА «АПК-Информ».

 

В результате встречи была достигнута договоренность о продолжении консультаций на экспертном уровне в начале марта т.г. с целью подготовки соответствующих контрактов.

 

_____________________________________________________________________________________________

О том, что нас ждет в новом зерновом году,  Вы можете узнать на Международном форуме «Зерновой Юг»,  который состоится 21 — 22 марта 2013 г., в  Когресс — отель «Дон — Плаза», в Ростове — на Дону.

Здесь Вы можете подать заявку на регистрацию.

Ознакомится с планом мероприятий можно в разделе «Бизнес-мероприятия»

_____________________________________________________________________________________________

Теги     зерно      Украина      поставки      Сенегал   
Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.
Важные
«Русагро» перешло в управление структуры Россельхозбанка после передачи контрольного пакета государству
ПАО «Группа Русагро» перешло в управление ООО «РСХБ-Финанс», структуры Россельхозбанка. Соответствующая запись внесена в ЕГРЮЛ 28 мая 2026 года.
Лазейка для торговли виртуальным зерном пшеницы закрывается
Госмониторинг пшеницы в России в 2026 году: о цифровизации и новых правилах контроля качества и безопасности зерна рассказали эксперты ЦОК АПК