Индекс фрахта потерял 60 пунктов
20 September 2010, 13:50

Индекс стоимости фрахта Baltic Dry 17 сентября 2010 года составил 2676 пунктов. Как следует из расчетных данных, по сравнению с предыдущим днем (16 сентября) индекс снизился на 60 пунктов, передает ИА Portnews.


Максимального значения за 2010 год в 4209 пункт индекс достиг 26 мая. Максимальных значений за всю историю своего существования (более 11700 пунктов) индекс достигал в мае 2008 года, а его обвальное падение началось с середины июля того же года. Минимального показателя в 663 пункта BDI достиг 5 декабря 2008 года.

Теги     индекс фрахта   
Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.
Важные
Российские производители СЗР просят упростить регистрацию новых пестицидов
Системные ограничения государственной регистрации пестицидов делают экономически нецелесообразной разработку препаратов для нишевых культур (овощи, фрукты, ягоды, зернобобовые) при растущем спросе, заявляют в АО Фирма «Август» и Российском союзе производителей химических средств защиты растений (РСП ХСЗР).
Во Франции заявили о серьезном ущербе сельскому хозяйству из-за жары
Аномально жаркая погода, державшаяся на протяжении более чем 10 дней на территории Франции, оказала серьезное влияние на аграрную отрасль, что может привести к заметному снижению урожая в конце года. Такое мнение выразила министр сельского хозяйства Анни Женевар в интервью газете Les Echos.