19.09
Япония объявила пшеничный тендер
09 December 2009, 13:24
Министерство сельского хозяйства, лесной и рыбной промышленности Японии объявило регулярный зерновой тендер. По его итогам планируется закупить 131 тыс. тонн пшеницы. Предложения от поставщиков принимаются до четверга. Поставка в японский порт назначена на 16 января — 15 февраля.
Структура импорта выглядит следующим образом:
— западная белозерная пшеница (32 тыс. т, США);
— пшеница полутвердых сортов (12 тыс. т, США);
— темная северная яровая пшеница (47 тыс. т, США);
— западная краснозерная пшеница (20 тыс. т, Канада);
— белозерная пшеница австралийского стандарта (20 тыс. т, Австралия).
Ваш комментарий
|
|
|