Электронный журнал IDK.Эксперт
Российский рынок
https://exp.idk.ru/news/russia/minselkhoz-zayavil-o-stabilnoj-rabote-vsekh-proizvodstvennykh-cepochek-apk/620333/
Минсельхоз заявил о стабильной работе всех производственных цепочек АПК

Российский агропромышленный комплекс работает штатно, сельхозорганизации и предприятия пищевой и перерабатывающей промышленности обеспечивают внутренний рынок. Об этом сообщил министр сельского хозяйства Дмитрий Патрушев.

«Российский агропромышленный комплекс работает штатно. Сельхозорганизации и предприятия пищевой и перерабатывающей промышленности обеспечивают внутренний рынок, все производственные цепочки функционируют стабильно», — сказал министр, слова которого приводят в пресс-службе Минсельхоза.

Патрушев также добавил, что в настоящее время в стране завершается посевная кампания и набирает обороты уборочная. «Продовольственная безопасность страны будет обеспечена», — отметил он.

tass.ru

Прогноз биржевых цен с 26 по 30 июня 2023

Минсельхоз, Патрушев, агропромышленный комплекс