Электронный журнал IDK.Эксперт
Пульс рынка
https://exp.idk.ru/news/pulse/ukraina-okko-group-vykhodit-na-rynok-mineralnykh-udobrenij/438139/
Украина. OKKO GROUP выходит на рынок минеральных удобрений

OKKO Group объявила о выходе на новый рынок — агропроизводители смогут законтрактовать у компании не только топливо, но и азотные и комплексные удобрения. Об этом сообщила пресс-служба компании.

В частности, ОККО будет поставлять удобрения с собственных складов в Хмельницкой и Ривненской областях. Кроме того, в ближайшее время откроется склад в Винницкой области.

Отмечается, что на каждом из уже открытых складов может храниться до 4 тыс. тонн минудобрений одновременно. В Хмельницкой и Ривненской областях обустроены емкости под сухие удобрения, а в Винницкой — и для хранения жидких.

«Закупка удобрений возможна и через форвардную программу компании ОККО Агротрейд. Согласно ее условиям, за приобретенные сейчас минудобрения, топливо и т.д. покупатель может рассчитаться зерном или иной продукцией будущего урожая. Еще один вариант — оформление сделки в рамках программы гарантированных платежей, которую ОККО Агротрейд начала совместно с ПриватБанком», – уточняется в сообщении.

Читайте прогноз ценовых колебаний с 18 по 22 декабря 2017.

Источник: /www.apk-inform.com

зерно, урожай, минеральные удобрения, топливо, склад