Электронный журнал IDK.Эксперт
Российский рынок
https://exp.idk.ru/news/russia/uborka-urozhaev-soi-i-kukuruzy-zamedlilis/355381/
Уборка урожаев сои и кукурузы замедлились

Уборки урожая кукурузы и сои за последние недели продвинулись не очень сильно. Зерновые и масличные в этом году созрели раньше сроков, поэтому показатели по уборке все равно выше нормы.

 

По информации USDA на момент 9-го апреля кукуруза убрана с 15 процентов полей, соя убрана с 5 процентов от всеобщих посевов.

 

На графике продемонстрировано поведение кукурузы на торгах: фьючерс кукурузы предположительно находится в стадии формирование волны (с) нисходящего зигзага. Если предположение верно, в скором времени следует ожидать завершение четвертой волны, критический уровень для которой на 789, и начало пятой волны падения цен к уровню 759.

__________________________________________________________________________________________

Для участия в реальных торгах на площадке IDK.ru, необходимо пройти регистрацию.

Текущую информацию о ситуации на мировом и российском рынках смотрите на сайте:  Статистика на Stat.IDK.ru

__________________________________________________________________________________________

кукуруза, урожай, соя, уборка