Электронный журнал IDK.Эксперт
Российский рынок
https://exp.idk.ru/news/russia/glava-fermerskogo-khozyajstva-predstanet-pered-sudom-po-obvineniyu-v-makhinaciyakh/355132/
Глава фермерского хозяйства предстанет перед судом по обвинению в махинациях

Глава фермерского хозяйства села Великий Враг Нижегородской области предстанет перед судом по обвинению в незаконных махинациях при получении субсидий. Об этом сообщает пресс-служба Нижегородского областного суда.

 

Предварительным следствием установлено, что глава крестьянского (фермерского) хозяйства, по госпрограмме на развитие сельского хозяйства получила кредит в 2 млн. рублей для крестьянских хозяйств на покупку сельхозтехники и крупнорогатого скота.

_________________________________________________________________________________________

Подробнее о работе на Торговой площадке IDK.ru,  Вы можете посмотреть здесь.

_________________________________________________________________________________________

 

По версии обвинения, зная, что в соответствии с постановлением РФ можно получить субсидию, она организовала подготовку, составление и подписание подложных документов, которые изготовила лично. Злоупотребляя доверием сотрудников управления сельского хозяйства администрации Шатковского района Нижегородской области, она присвоила перечисленную по госпрограмме денежную сумму.

 

Обвиняемая вину в предварительном следствии признала в полном объеме, дело назначено к судебному заседанию в особом порядке.

 

Данное дело находится в производстве Шатковского районного суда.

__________________________________________________________________________________________

Для участия в реальных торгах на площадке IDK.ru, необходимо пройти регистрацию.

Текущую информацию о ситуации на мировом и российском рынках смотрите на сайте:  Статистика на Stat.IDK.ru

__________________________________________________________________________________________

 

кредит, господдержка, махинации, субсидии, суд, Нижегородская область