Электронный журнал IDK.Эксперт
Российский рынок
https://exp.idk.ru/news/russia/na-44-vyroslo-proizvodstvo-selkhozprodukcii-v-permskom-krae-za-4-mes/351784/
На 4,4% выросло производство сельхозпродукции в Пермском крае за 4 мес

За первые 4 месяца 2012 года все категории хозяйств Пермского края произвели продукции на сумму 8 млрд 113,9 млн рублей, что составляет 104,4% к соответствующему периоду 2011 года. Значительная ее часть приходится на продукцию животноводства.

За январь-апрель 2012 года доля сельскохозяйственных организаций в общем объёме продукции составляет 68,9%. На протяжении последних трёх лет в данной категории хозяйств наблюдается стабильный рост производства сельскохозяйственной продукции. Растут объемы производства в крестьянских (фермерских) хозяйствах и индивидуальных предпринимателей. По этой категории индекс объема произведенной продукции вырос на 16,4%.

Источник: regnum.ru

________________________________________________________________________________________

О том, что нас ждет в новом зерновом году,  Вы можете узнать на II Всероссийской конференции «Зерновой Кавказ»,  которая состоится 22 мая 2012 г., в Пятигорске, в  Бизнес-отеле «Бештау». Ознакомится с Программой конференции можно в разделе «Бизнес-мероприятия».

Здесь Вы можете подать заявку на регистрацию.

______________________________________________________________________________________

 

сельхозпродукция, фермерство, производство, Пермский край