Электронный журнал IDK.Эксперт
Российский рынок
https://exp.idk.ru/news/russia/khalatnost-kubanskikh-agrariev-pogubila-posev-yachmenya-v-krae/350242/
Халатность кубанских аграриев погубила посев ячменя в крае

В центральных районах Краснодарского края потерян практически весь посев ячменя. Об этом на совещании в Краснодаре сообщил вице-губернатор Евгений Громыко. По его словам, причина — в халатном отношении аграриев к сохранению посевов.

Синоптики не раз предупреждали о нестабильной зиме, сильные морозы сменялись оттепелями. Однако многие агрономы не оформили страховку на случай гибели посевов. В итоге возместить полученный ущерб смогут меньше 30% аграриев.

________________________________________________________________________________________

О том, что нас ждет в новом зерновом году,  Вы можете узнать на II Всероссийской конференции «Зерновой Кавказ»,  которая состоится 22 мая 2012 г., в Пятигорске, в  Бизнес-отеле «Бештау». Ознакомится с Программой конференции можно в разделе «Бизнес-мероприятия».

Здесь Вы можете подать заявку на регистрацию.

______________________________________________________________________________________

погода, страхование, озимые, гибель, морозы