Электронный журнал IDK.Эксперт
Мировой рынок
https://exp.idk.ru/news/world/krasnodarskij-kraj-napravit-na-strakhovanie-urozhaya-600-mln-rublej/346984/
Краснодарский край направит на страхование урожая 600 млн рублей

Половина средств, а именно 300 млн рублей, будет направлена из федерального бюджета, остальное — из местного.


Краснодарский край в текущем году направит на финансовую поддержку страхования сельскохозяйственных культур около 600 млн рублей, сообщил вице-губернатор Кубани Евгений Громыко.

По словам вице-губернатора, средства пойдут на компенсацию части затрат на страхование урожая сельхозкультур, урожая многолетних насаждений и посадок многолетних насаждений.

____________________________________________________________________________________________

О том, что нас ждет в новом зерновом году,  Вы можете узнать на II Международной конференции «Зерновой Юг»,  которая состоится 20 марта 2012 г., в Ростове-на-Дону, в Конгрессно-выставочном центре «ВертолЭкспо»

Ознакомится с Программой Форума можно в разделе «Бизнес-мероприятия».

Здесь Вы можете подать заявку на регистрацию.

____________________________________________________________________________________________

урожай, страхование, сельское хозяйство, посадка