Япония снова планирует закупку фуражного зерна
16 May 2011, 15:15

На днях Министерство сельского хозяйства Японии проводит тендер по системе SBS, на котором планируется закупка  50 тыс. тонн фуражной пшеницы и 200 тыс. тонн фуражного ячменя. Закрытие тендер запланировано на 18 мая.

Поставка фуражного зерна насыпью будет произведена в период до 31 августа.


На следующем тендере, который Минсельхоз Японии проведет 27 мая, планируется закупка 117 тыс. тонн фуражной пшеницы.

Поставка запланирована на период с момента заключения сделки по 31 августа.

Теги     пшеница      тендер      ячмень   
Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.
Важные
Собрать рекордный урожай зерновых и овощных культур планируют нижегородские аграрии (Видео)
Производство полутора миллионов тонн зерна, свыше 400 тыс. тонн картофеля, более 320 тыс. тонн сахарной свеклы, а также почти 32 тысячи тонн овощей открытого грунта. Именно столько культур необходимо произвести в этом году. Вопрос подготовки к весенне-посевным работам в регионе в этом году обсудили депутаты на заседании комитета по АПК и развитию сельских территорий.
Запас пшеницы в Ростовской области снизился на две трети к апрелю 2025г.
Запасы пшеницы в Ростовской области к началу апреля 2025 года снизились на 67% относительно аналогичного периода прошлого года