В Казани 17 октября пройдут сельхозярмарки
16 October 2015, 11:01

17 октября на восьми площадках Казани пройдут ярмарки по реализации сельхозпродуктов.

Так, в Советском районе города будут организованы две площадки по продаже сельскохозяйственной продукции в агропромышленном парке по улице Аграрной, 2 и в поселке Дербышки на территории рынка «Дерби» по улице Липатова.

В Ново-Савиновском районе торговая площадка будет организована на парковочной площадке торгового центра «Бахетле» на проспекте Ямашева, 71а.

В Авиастроительном районе — на площадке рядом с ТЦ «Бахетле» по улице Ленинградской, 27.

В Московском районе — на пересечении улиц Кулахметова и Восстания (территория напротив супермаркета «Пятерочка +»).

Для жителей Кировского района торговая площадка будет организована перед торговым центром «Ягодная слобода» по улице Краснококшайской, 152/2, сообщает Минсельхоз РТ.

В Вахитовском районе Казани ярмарки пройдут на двух площадках — за Чеховским рынком по улице Достоевского и на площадке по улице Тинчурина, 19.

Источник: evening-kazan.ru

Теги     Казань      сельхозярмарки      открытие   
Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.
Важные
Цель проекта «Кадры в АПК» - укомплектовать сельхозпредприятия на 95 процентов к 2030 году
В 2025 году в Ставропольском крае начался федеральный проект «Кадры в АПК» в рамках нацпроекта «Технологическое обеспечение продовольственной безопасности». Основная цель проекта — подготовка высококвалифицированных специалистов и научных кадров для агропромышленного комплекса.
Россия – основной поставщик пшеницы в Турцию в сезоне 2024/25
Производство озимых зерновых в Турции сократилось в прошлом году из-за более сухих, чем обычно, погодных условий в период вегетации, низкой урожайности и ограниченного количества осадков за последние четыре месяца, что может вновь оказать сильное влияние на урожайность озимых культур, когда сбор урожая нового сезона начнется в конце весны.