Тендер GASC, поставка с 15 по 25 октября 2021 года. Результаты
30 August 2021, 17:57

Тендер GASC завершился. Государственная компания Египта приобрела 180,000 тонн мукомольной пшеницы с поставкой с 15 по 25 октября 2021 года. Приобретенный объем распределился между экспортерами из Румынии и Украины.
Наилучшее предложение FOB поступило от румынской компании, которое на 9$ выше наименьшего предложения за предыдущий тендер от 18 августа 2021.
Предложения от российских экспортеров оказались менее привлекательными по отношению к румынским.

Тендер GASC, поставка с 15 по 25 октября 2021 года. Заявки

Теги     тендер      GASC      мукомольная пшеница   
Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.
Важные
Фонд «Сколково» обозначил основные тренды на рынке удобрений
Российский рынок удобрений растет быстрее, чем в остальном мире. Его совокупный среднегодовой темп роста (CAGR) для агрохимии в действующем веществе в 2017-2024 году составил 3,3% против глобального показателя 0,3%, подсчитали в Фонде «Сколково».
Система воздушного раннего предупреждения о болезнях зерновых заработала в Австралии
Впервые в Австралии производители зерна получили доступ к точным локализованным данным для улучшения контроля заболеваний посредством проекта, использующего технологию отслеживания перемещения спор болезней, передающихся воздушно-капельным путем.