Тендер GASC. Поставка лето — осень 2022 года. Результаты
30 June 2022, 07:22

Египтяне выбрали из массы предложений те, которые находились в районе 440 долларов за тонну вместе с доставкой. Самой дорогой стала заявка по 445.10 долларов из России. Было закуплено: французской пшеницы — 360 тыс. тонн, румынской — 180 тыс. тонн, российской — 175 тыс. тонн, болгарской — 50 тыс. тонн.

В случае нормализации обстановки в Черноморском регионе, а предпосылки к этому есть, у Каира есть шансы получить и более интересные предложения на следующих тендерах.

Тендер GASC. Поставка лето — осень 2022 года. Заявки

Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.
Важные
В Минсельхозе сообщили о необходимости около 140 хмелеуборочных комбайнов для уборки хмеля
Хмелепроизводящим хозяйствам в России для уборки данной культуры потребуется около 140 хмелеуборочных комбайнов, первый опытный отечественный образец которого создали в Чувашии в 2023 году. Об этом сообщил главе Минсельхоза РФ Дмитрию Патрушеву во время его рабочей поездки в Чувашию вице-премьер республики - глава Минсельхоза региона Сергей Артамонов.
Саратовская область продолжает держать курс на техническое перевооружение
Аналитики АО «Росагролизинг» опубликовали рейтинг российских регионов, в которых аграрии наиболее активно использовали механизмы льготного лизинга для обновления парка сельхозтехники в I квартале 2024 года.