Саудовская Аравия закупит по тендеру 655 000 тонн зерна
23 April 2020, 14:56

Зерновое агентство Саудовской Аравии (SAGO) анонсировало проведение международного тендера по закупке 655 000 тонн мукомольной пшеницы произвольного происхождения. Её поставки должны быть проведены с июля по август текущего года.

Об этом сообщают европейские зернотрейдеры.

Тендер по закупке пшеницы будет проведен 24 апреля. Его результаты будут объявлены 27 апреля. По условиям международного тендера весь объем пшеницы должен быть поставлен покупателю 11-ю карго в разные порты:

— 1 карго в порт Jizan;
— 4 карго в порт Dammam;
— 6 карго в порт Jeddah.

Читайте прогноз биржевых цен на 23 апреля 2020.

Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.
Важные
Россия в январе-феврале снизила экспорт продукции АПК на 4,6%, увеличила импорт на 6,6%
Россия в январе-феврале 2025 года экспортировала продовольственных товаров и сельскохозяйственного сырья (кроме текстильного) на $6 млрд
Минсельхоз планирует разработать план по предотвращению опустынивания земель
Минсельхоз РФ в ближайшее время вместе с НИИ и профильными вузами планирует разработать план по предотвращению опустынивания земель