«Разгуляй» планирует разместить биржевые облигации в размере 3 млрд руб
14 April 2011, 13:00

Группа «РАЗГУЛЯЙ» планирует осуществить размещение биржевых облигаций серии БО-16 до конца апреля 2011 г. Об этом сообщил член Совета директоров, Заместитель Генерального директора Дмитрий Тюхтенко в ходе презентации, проведенной для участников долгового рынка, передает пресс-служба ОАО «РАЗГУЛЯЙ».


Д.Тахоненко также был обозначен ориентир по купонной ставке, который составит до 1,5 годовой оферты в диапазоне 11,50-12,25% годовых, что соответствует доходности 11,83-12,63% годовых. Размещение будет проходить по открытой подписке в форме «Book-building».


Организаторами размещения выступают Банк Зенит и Банк «Петрокоммерц».


Напомним, что 12 апреля компания открыла книгу заявок на облигации указанного выпуска. Заявки на участие в размещении принимаются до 17:00 по московскому времени 21 апреля 2011 г.

Теги     «Разгуляй»   
Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.
Важные
В Китае завершили сев яровых культур на 20% (Видео)
Аграрии Китая заложили прочную основу для благоприятного урожая зерновых, несмотря на то, что в зимний период в некоторых регионах фиксировались неблагоприятные погодные условия. Об этом на брифинге сообщили представители Министерства сельского хозяйства и сельских дел КНР.
Повлияют ли паводки на посевную в Казахстане (Видео)
Зерновой союз снизил прогнозы по экспорту зерна и муки в зерновом эквиваленте на нынешний маркетинговый год. Он составит 8,5 млн тонн. Каким будущий год станет для фермеров? Повлияют ли паводки на посевную?