Профилактическая операция «Снегоход -2012»
15 February 2012, 17:23

В ходе проведения операции «Снегоход-2012», государственными инженерами – инспекторами управления государственного надзора за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Министерства сельского хозяйства и продовольствия Московской области проверены в процессе использования 551 единица снегоходов и мотовездеходов.

В период проведения операции за нарушение правил регистрации машин, управление внедорожными мототранспортными средствами без соответствующего удостоверения на право управления, без талона о прохождении государственного технического осмотра привлечено к административной ответственности 77 водителей, зарегистрировано 212 снегоходов и мотовездеходов, проведен государственный технический осмотр с выдачей талонов-допусков  на эксплуатацию 321 машины, приняты экзамены и выдано 597 удостоверений на право управления внедорожными мототранспортными средствами.

Ход операции «Снегоход — 2012» широко освещался в средствах массовой информации, в том числе каналами Центрального и местного телевидения.

В целом проведение операции способствовало повышению ответственности собственников внедорожных автомототранспортных средств за их безопасную эксплуатацию.

 

Источник: Msh.mosreg.ru

____________________________________________________________________________________________

О том, что нас ждет в новом зерновом году,  Вы можете узнать на II Международной конференции «Зерновой Юг»,  которая состоится 20 марта 2012 г., в Ростове-на-Дону, в Конгрессно-выставочном центре «ВертолЭкспо»

Ознакомится с Программой Форума можно в разделе «Бизнес-мероприятия».

Здесь Вы можете подать заявку на регистрацию.

____________________________________________________________________________________________

Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.
Важные
Цены FOB и EXW на 24 апреля 2024. Пшеница. Кукуруза
В Томской области планируют собрать 451 тысячу тонн зерна. Это почти на 120 тысяч тонн больше, чем в прошлом году. «Среди первоочередных задач — к 2025 году увеличить площади сельхозземель на 20 тысяч гектаров, повысить до 98% качество семенного материала, сохранить высокие темпы технического оснащения отрасли», – говорится в сообщении.
Обзор товарных рынков на 24 апреля 2024
Чикагская пшеница выросла во вторник третью сессию подряд, при этом цены оказались вблизи самого высокого уровня за более чем два месяца, поскольку ухудшение состояния озимых в США и засуха в России поддержали рынок.