Профилактическая операция «Снегоход -2012»
15 February 2012, 17:23

В ходе проведения операции «Снегоход-2012», государственными инженерами – инспекторами управления государственного надзора за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Министерства сельского хозяйства и продовольствия Московской области проверены в процессе использования 551 единица снегоходов и мотовездеходов.

В период проведения операции за нарушение правил регистрации машин, управление внедорожными мототранспортными средствами без соответствующего удостоверения на право управления, без талона о прохождении государственного технического осмотра привлечено к административной ответственности 77 водителей, зарегистрировано 212 снегоходов и мотовездеходов, проведен государственный технический осмотр с выдачей талонов-допусков  на эксплуатацию 321 машины, приняты экзамены и выдано 597 удостоверений на право управления внедорожными мототранспортными средствами.

Ход операции «Снегоход — 2012» широко освещался в средствах массовой информации, в том числе каналами Центрального и местного телевидения.

В целом проведение операции способствовало повышению ответственности собственников внедорожных автомототранспортных средств за их безопасную эксплуатацию.

 

Источник: Msh.mosreg.ru

____________________________________________________________________________________________

О том, что нас ждет в новом зерновом году,  Вы можете узнать на II Международной конференции «Зерновой Юг»,  которая состоится 20 марта 2012 г., в Ростове-на-Дону, в Конгрессно-выставочном центре «ВертолЭкспо»

Ознакомится с Программой Форума можно в разделе «Бизнес-мероприятия».

Здесь Вы можете подать заявку на регистрацию.

____________________________________________________________________________________________

Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.
Важные
В Китае завершили сев яровых культур на 20% (Видео)
Аграрии Китая заложили прочную основу для благоприятного урожая зерновых, несмотря на то, что в зимний период в некоторых регионах фиксировались неблагоприятные погодные условия. Об этом на брифинге сообщили представители Министерства сельского хозяйства и сельских дел КНР.
Повлияют ли паводки на посевную в Казахстане (Видео)
Зерновой союз снизил прогнозы по экспорту зерна и муки в зерновом эквиваленте на нынешний маркетинговый год. Он составит 8,5 млн тонн. Каким будущий год станет для фермеров? Повлияют ли паводки на посевную?