Продукция «ПАВЫ» впервые появится на рынке Республики Азербайджан
27 September 2011, 08:30

Экспортные отгрузки – одно из приоритетных направлений развития бизнеса холдинговой компании «ПАВА». Уверенно заняв свою нишу на внешнеэкономических рынках, компания активно расширяет зоны своего присутствия за рубежом, осваивает новые рынки сбыта.

 

Так, буквально на днях «ПАВА» заключила контракт с крупнейшей оптовой компанией Республики Азербайджан на поставку гречки ядрицы нового урожая. Благодаря взаимовыгодному сотрудничеству с азербайджанским партнером гречка с алтайских полей появится в магазинах крупнейшего мегаполиса на Кавказе – Баку.


Как отмечают в ПАВЕ, нового клиента привлекло оптимальное соотношение цены и качества продукции. В этом году в Алтайском крае собран хороший урожай гречихи, что позволяет поставлять на рынок гречку высокого качества по лояльным ценам. «Мы намерены прочно занять свою нишу на рынке Республики Азербайджан — в перспективе планируем увеличивать объемы отгрузок продукции и расширять ассортимент поставляемого товара в это государство», — говорит коммерческий директор холдинговой компании «ПАВА» Анжела Киселева.

Теги     «Пава»      экспорт зерна      цены      Азербайджан   
Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.
Важные
В Китае завершили сев яровых культур на 20% (Видео)
Аграрии Китая заложили прочную основу для благоприятного урожая зерновых, несмотря на то, что в зимний период в некоторых регионах фиксировались неблагоприятные погодные условия. Об этом на брифинге сообщили представители Министерства сельского хозяйства и сельских дел КНР.
Повлияют ли паводки на посевную в Казахстане (Видео)
Зерновой союз снизил прогнозы по экспорту зерна и муки в зерновом эквиваленте на нынешний маркетинговый год. Он составит 8,5 млн тонн. Каким будущий год станет для фермеров? Повлияют ли паводки на посевную?