Оснований для роста цен на хлеб и муку в Новосибирской области нет
28 October 2011, 12:50

Об этом доложил губернатору региона министр сельского хозяйства НСО Георгий Иващенко – по итогам рабочего совещания с представителями хлебопекарной отрасли.


Пресс-служба областного правительства напоминает, что совещание было проведено по поручению губернатора, который опасался, что в период формирования цен на зерно некоторые производители хлебобулочной продукции попытаются спекулировать по поводу цен на хлеб, передает НИА Новосибирская область.


Министр сельского хозяйства Георгий Иващенко доложил главе региона, что рабочее совещание проведено, были подробно обсуждены вопросы формирования цен на хлеб. Участники встречи пришли к выводу, что никаких оснований и предпосылок для повышения цен на хлеб и муку в Новосибирской области нет.

Теги     цены      Новосибирская область      мука      хлеб   
Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.
Важные
В Китае завершили сев яровых культур на 20% (Видео)
Аграрии Китая заложили прочную основу для благоприятного урожая зерновых, несмотря на то, что в зимний период в некоторых регионах фиксировались неблагоприятные погодные условия. Об этом на брифинге сообщили представители Министерства сельского хозяйства и сельских дел КНР.
Повлияют ли паводки на посевную в Казахстане (Видео)
Зерновой союз снизил прогнозы по экспорту зерна и муки в зерновом эквиваленте на нынешний маркетинговый год. Он составит 8,5 млн тонн. Каким будущий год станет для фермеров? Повлияют ли паводки на посевную?