На Алтае открыли зерноперерабатывающий комбинат
12 April 2011, 10:20

В Алтайском крае открылся Михайловский зерноперерабатывающий комбинат. Запуск комбината состоялся после реконструкции предприятия, сообщает пресс-служба компании «ПАВА». Данный комбинат  входит в структуру «ПАВЫ».


После завершения работ увеличены производственные мощности, улучшены условия труда сотрудников. Реконструкция началась около года назад и коснулась не только производственных мощностей, но и административно-бытовых корпусов и электротехнических коммуникаций.


«Для Михайловского района зерноперерабатывающий комбинат был и остается градообразующим предприятием. Когда то на нем работало более тысячи человек, сейчас на производстве занято свыше 300 человек. Вложение инвестиций – знак того, что предприятие имеет будущее, это рабочие места и благополучие населения. Компания «ПАВА» взяла обязательства по улучшению условий труда, повышению культуры производства. Все эти мероприятия в комплексе, несомненно, будут способствовать здоровому социальному самочувствию на предприятии», – сказал глава района Геннадий Юров.

Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.
Важные
Хабаровские аграрии готовят технику к посевной (Видео)
У аграриев осталось меньше месяца, чтобы закончить подготовку сельхозтехники к новому сезону. После 20 апреля в Хабаровском крае стартует посевная. Пахать, боронить и дисковать почву на полях будет 365 тракторов, в связке с ними будут использовать больше 600 единиц жаток, сеялок и плугов.
В Минсельхозе Приморья заявили, что выходу продуктов на рынок КНР мешает фальсификация
Сложности с защитой приморской пищевой продукции от фальсификации мешают ее полноценному выходу на рынок Китая, рассказал в беседе с ТАСС министр сельского хозяйства Приморского края Андрей Бронц. Решить проблему призваны создаваемые в КНР торговые представительства правительства РФ и представильства от Приморья.