Кемеровский филиал РСХБ в 2010 г. планирует предоставить предприятиям АПК не менее 1 млрд руб.
25 November 2009, 11:16

Кемеровский региональный филиал Россельхозбанка в 2010 году планирует предоставить предприятиям АПК не менее 1 млрд рублей. Средства пойдут на строительство животноводческих комплексов, реконструкцию и модернизацию действующих комплексов, на приобретение сельскохозяйственной техники и оборудования, строительство сельских рынков, передает ИНТЕРФАКС.

За 10 месяцев 2009 года на инвестиционные цели было направлено 260 млн рублей, в том числе, 196 млн рублей — на приобретение сельскохозяйственной техники и оборудования.

Зерно на IDK.RU

Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.
Важные
Алтайские аграрии оценили возможности современных дронов (Видео)
Беспилотные летательные аппараты ещё вчера воспринимались, как нечто футуристичное, из научной фантастики. Или как игрушка для энтузиастов. В течение последних пяти лет рынок агродронов в России сформировался. Сегодня эти летающие машины – востребованные помощники в агропроизводстве.
Сильные дожди задерживают весенний сев в Украине и могут повлиять на урожай
Проливные дожди почти во всех регионах Украины задержали весенний сев 2024 года примерно на 20% по сравнению с 2023 годом и потенциально могут повлиять на урожай, заявил во вторник министр сельского хозяйства Николай Сольский.