Канадский совет по зерну назвал нового президента
18 April 2023, 20:35

Эрин Гоурилюк назначена президентом Канадского совета по зерну (CGC). Она сменила уходящего исполнительного вице-президента Тайлера Бьорнсона. В своей новой роли Гоурилюк будет стремиться повысить значимость зерновых, масличных, зернобобовых и специальных культур Канады, а также активизировать обсуждение соответствующих вопросов политики на национальном уровне.

В последнее время Гоурилюк была исполнительным директором организации Grain Growers of Canada в течение последних четырех лет, где она руководила повседневными операциями и продвигала работу по федеральной политике от имени 65 000 членов фермерских хозяйств от побережья до побережья. Ранее она была менеджером по связям с правительством и промышленностью в Syngenta Canada Inc.

Она также была председателем Национального саммита по планированию экологических ферм и была менеджером по связям с правительством и политикой в комиссиях Альберты по пшенице и ячменю. Она начала свою карьеру в качестве ассистента по исследованию политики в отделе сельского хозяйства и развития сельских районов провинции Альберта.

«В настоящее время у канадского зернового сектора есть много возможностей, и мы уверены, что Эрин — именно тот человек, который поможет нам оставаться в авангарде быстро меняющегося политического, торгового и нормативного климата», — сказал Рик Уайт, председатель из ЦГК. «История сильного лидерства Эрин, стратегических инноваций и развития партнерских отношений в нашем секторе будет чрезвычайно полезна, когда мы работаем для достижения стратегических целей».

Гоурилюк сказала, что ее привлекла CGC, потому что она считает, что послужной список организации показывает, что канадскую зерновую промышленность объединяет больше, чем разделяет.

«Для меня большая честь иметь возможность возглавить эту поистине уникальную организацию, которая включает в себя представителей всей цепочки создания стоимости и беспрецедентный уровень отраслевого сотрудничества», — сказал Гоурилюк. «Поскольку мы сталкиваемся с беспрецедентными рыночными и торговыми проблемами для экспорта сельскохозяйственных культур из Канады, препятствиями для инноваций без нашей отрасли и растущим бременем регулирования для нашего сектора, никогда не было более важного времени для нашей отрасли, чтобы поднять свой профиль и влиять на изменения. Я рада работать с членами Совета, чтобы расширить масштабы нашей коллективной работы и нашего влияния».

Словакия запретит импорт украинского зерна

Источник: world-grain.com

Теги     Канада      Эрин Гоурилюк      зерновой совет   
Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.
Важные
Bloomberg: Россия прокладывает азиатские торговые пути в обход санкций
Железнодорожное и морское сообщение свяжет европейскую часть России с Индией через Иран, также Россия потратит миллиарды на инфраструктуру Северного морского пути.
В Минсельхозе сообщили о необходимости около 140 хмелеуборочных комбайнов для уборки хмеля
Хмелепроизводящим хозяйствам в России для уборки данной культуры потребуется около 140 хмелеуборочных комбайнов, первый опытный отечественный образец которого создали в Чувашии в 2023 году. Об этом сообщил главе Минсельхоза РФ Дмитрию Патрушеву во время его рабочей поездки в Чувашию вице-премьер республики - глава Минсельхоза региона Сергей Артамонов.