Иордания закупила 60 тысяч тонн мукомольной пшеницы. Объявлены цены
30 October 2019, 10:10

29 октября в рамках международного тендера Министерство торговли и промышленности Иордании приобрело 60 000 тонн мукомольной пшеницы (12,5%). Происхождение зерновой произвольное. Хотя зернотрейдеры предполагают, что это было румынское зерно.

Об это сообщили европейские зернотрейдеры.

Компания Ameropa продала пшеницу по цене $241 за тонну C&F. Её поставки должны быть выполнены в середине марта 2020 года.

Также покупателю поступали другие предложения от операторов рынка. В частности, от компании Dolje ($246 тонна C&F), а также от CHS ($243,89 тонна C&F).

Теги     Иордания   
Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.
Важные
Рязанские аграрии ставят рекорды (Видео)
В этом году засеют 1,136 млн гектаров. В хозяйствах делают ставку на новые технологии и существующий парк техники.
Цены на удобрения будут расти в 2025 году
Согласно новому отчету RaboResearch, мировые цены на удобрения в 2025 году будут иметь тенденцию к росту, снижая доступность и подрывая покупательную способность фермеров.