Группа «Разгуляй» профинансировала районные администрации
16 February 2011, 14:00

Агрохолдинг «Разгуляй» подвел итоги социальных инвестиций. В рамках программы социальной поддержки регионов в 2010 г. группа «Разгуляй» потратила более 20 млн. руб.


Деньги были отданы районным администрациям на осуществление программ целевого финансирования общественно-социальных проектов.  А также в помощь нуждающимся слоям населения. Программой социальной помощи были охвачены Курская область, республики Карачаево-Черкесия, Башкортостан, Кубань, Белгородская, Орловская и Ростовская области, Ставропольский край, Республика Татарстан и другие регионы.


Группа «Разгуляй» — крупнейший национальный агрохолдинг. На данный момент, компания испытывает  трудности. Профессионалы покидают компанию, происходит сильнейший отток кадров от рабочих  до технологов и агрономов. Напомним так же, что должность президента компании была упразднена.


Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.
Важные
В Китае завершили сев яровых культур на 20% (Видео)
Аграрии Китая заложили прочную основу для благоприятного урожая зерновых, несмотря на то, что в зимний период в некоторых регионах фиксировались неблагоприятные погодные условия. Об этом на брифинге сообщили представители Министерства сельского хозяйства и сельских дел КНР.
Повлияют ли паводки на посевную в Казахстане (Видео)
Зерновой союз снизил прогнозы по экспорту зерна и муки в зерновом эквиваленте на нынешний маркетинговый год. Он составит 8,5 млн тонн. Каким будущий год станет для фермеров? Повлияют ли паводки на посевную?