«ПАВА» осуществила первую поставку цельнозерновой муки «Житница» в Республику Хакасия
18 October 2011, 08:30

Холдинговая компания «ПАВА» планомерно расширяет рынки сбыта разработки своих специалистов – цельнозерновой белково-витаминной муки «Житница». Эта продукция пользуется возрастающим спросом на отечественном рынке. Так, буквально на днях партию весовой муки «Житница» холдинг впервые отгрузил для одной из крупных оптовых компаний г. Абакана. Теперь и жители Республики Хакасия смогут по достоинству оценить высокие хлебопекарные и вкусовые качества этого продукта.


В рамках сотрудничества с абаканским партнером «ПАВА» активно поставляет в Хакасию муку высшего и первого сорта. Качество товара, а также оптимальные условия сотрудничества стали хорошей основой для дальнейшего развития партнерских отношений с этим заказчиком и ассортимент поставляемой продукции был расширен весовой мукой торговой марки «Житница». Как отмечают специалисты отдела продаж холдинга «ПАВА», крупнейший зернопереработчик Сибири и Дальнего Востока нацелен на увеличение объемов отгрузок муки «Житница» в этот регион СФО.

Теги     Пава      Республика Хакасия      мука   
Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.
Важные
Обзор товарных рынков на 19 апреля 2024
Фьючерсы на соевые бобы в Чикаго в среду колебались выше четырехлетних минимумов, поскольку укрепление доллара сделало экспорт США менее конкурентоспособным на рынке, хорошо обеспеченном дешевыми бобами из Южной Америки.
Поставки ячменя из России в Китай выросли в 13,4 раза
"Агроэкспорт": поставки ячменя из РФ в КНР в январе-феврале выросли в 13,4 раза