Завтра состоится открытие международной конференции «Зерновая Сибирь»
15 November 2011, 14:00

Завтра, 16 ноября 2011 года, в Барнауле стартует четвертая Международная конференция «Зерновая Сибирь», организатором которой выступает информационно-аналитический портал IDK.ru. В этом масштабном форуме примут участие более 150 ведущих игроков и экспертов зернового рынка России и мира.

 

В столице Алтайского края соберутся руководители аграрных холдингов, сельскохозяйственных, зерноперерабатывающих предприятий, зарубежных компаний, крупнейшие трейдеры, а также представители федеральных и региональных органов власти, Института Конъюнктуры Аграрного Рынка (ИКАР) и др.

 

На конференции «Зерновая Сибирь» поднимут такие важные для рынка темы как развитие отрасли глубокой переработки зерна Сибири и России в целом, пути решения проблемы с транспортировкой сельхозпродукции, которая обсуждается сегодня на самом высоком уровне, обменяются опытом внедрения инноваций в АПК, а также обсудят методы оптимизации логистических процессов сельскохозяйственных перевозок, основы биржевой торговли и многое другое.

 

Кроме того, неформальное общение позволит участникам конференции значительно расширить круг партнерских отношений и завязать новые деловые контакты. Предстоящий форум участники рынка уже окрестили знаковым событием для зерноперерабатывающей отрасли не только Сибири, но и России в целом. Закончится конференция «Зерновая Сибирь» 17 ноября 2011 года.

Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.
Важные
В Минсельхозе сообщили о необходимости около 140 хмелеуборочных комбайнов для уборки хмеля
Хмелепроизводящим хозяйствам в России для уборки данной культуры потребуется около 140 хмелеуборочных комбайнов, первый опытный отечественный образец которого создали в Чувашии в 2023 году. Об этом сообщил главе Минсельхоза РФ Дмитрию Патрушеву во время его рабочей поездки в Чувашию вице-премьер республики - глава Минсельхоза региона Сергей Артамонов.
Саратовская область продолжает держать курс на техническое перевооружение
Аналитики АО «Росагролизинг» опубликовали рейтинг российских регионов, в которых аграрии наиболее активно использовали механизмы льготного лизинга для обновления парка сельхозтехники в I квартале 2024 года.