Выставка техники прошла в рамках Славянского экономического форума (Видео)
25 October 2017, 10:36




Ведущие предприятия региона представили лучшие образцы выпускаемой техники. На театральное площади в Брянске, современные погрузчики, тягачи, комбайны и автокраны, грузоподъемностью до 25 тонн.

Амкодор — Брянск достаточно необычно продемонстрировал гостям уникальные возможности своих погрузчиков. Современная техника с невероятной точностью выполняет любую задачу.

Это мощные, мобильные и достаточно простые в эксплуатации машины. Они используются в строительстве, в коммунальном и сельском хозяйстве, на складах, где требуется маневренность в стесненных условиях. Образцы своей техники представил на выставке и Брянский автомобильный завод. Эти тягачи отличаются универсальностью применения в гражданской и в военной отраслях, благодаря своей невероятной мощности и проходимости.

Представлен тягач 12 на 12, все оси ведущие, то есть техника, которая практически никогда не может остановиться и она двигается в самых тяжелых условиях. Только единицы техники в мире, которые способны продемонстрировать аналогичные показатели по проходимости.

Генеральный директор предприятия Дмитрий Олейник рассказал гостям форума о всех преимуществах этих тягачей, а также о возможностях и дальнейших планах развития завода.

Не меньший интерес у делегации вызвала продукция одного из лидеров Российского рынка сельскохозяйственной техники «Брянсксельмаш».  Завод представил основную модель зерноуборочного комбайна.

Генеральный директор ЗАО «Брянсксельмаш» Валерий Сулеев рассказал: «Наше сотрудничество с Белорусским производителем зерноуборочной техники наглядно показывает на сколько сегодня глубоки кооперационные связи и те интеграционные процессы, которые мы наблюдаhttp://exp.idk.ru/news/world/vo-dvorce-nezavisimosti-obsuzhdayut-agrarnoe-proizvodstvo-severnogo-regiona-video/432688/ем, в полной мере реализуются на нашем предприятии заводе «Брянсксельмаш».

На агропромышленной выставке также продемонстрировали Клинцовский автокрановый завод и «Брянский арсенал».

Также будет интересно:

Хайтек, зерно и конкуренция: Владимир Путин выступил на форуме «Россия зовет»

Ставропольских аграриев, которые не следят за «здоровьем» почвы предлагают наказывать

Во Дворце Независимости обсуждают аграрное производство северного региона

Источник: guberniya.tv

 

Теги     сельхозтехника      предприятия      Брянск   
Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.
Важные
Обзор товарных рынков на 25 апреля 2024
Argus Media снизила свой прогноз производства пшеницы в этом году в Украине, ведущем экспортере зерна, до 19,93 млн тонн, что примерно на 230000 тонн меньше, чем в прошлом году, и на 11% ниже, чем годом ранее, из-за меньшей посевной площади.
Алтайские аграрии оценили возможности современных дронов (Видео)
Беспилотные летательные аппараты ещё вчера воспринимались, как нечто футуристичное, из научной фантастики. Или как игрушка для энтузиастов. В течение последних пяти лет рынок агродронов в России сформировался. Сегодня эти летающие машины – востребованные помощники в агропроизводстве.