В Самарской области может появиться резервный фонд зерна
14 September 2012, 16:30

С таким предложением в адрес мэрии обратились самарские предприятия хлебобулочной и кондитерской отрасли. Производители рассчитывают обращаться к фонду в случае значительного удорожания зерна и, таким образом, сохранять баланс конечной стоимости хлебобулочных изделий на прилавках магазинов вне зависимости от урожая. Подобные резервные фонды уже успешно существуют во многих соседних регионах — например, в Мордовии, Татарстане и Пензенской области.

__________________________________________________________________________________________

Для участия в реальных торгах на площадке IDK.ru, необходимо пройти регистрацию.

Текущую информацию о ситуации на мировом и российском рынках смотрите на сайте:  Статистика на Stat.IDK.ru

__________________________________________________________________________________________

Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.
Важные
На Ставрополье начинающие фермеры получают гранты «Агростартапа» (Видео)
В этом году больше 185 миллионов рублей направят на развитие малых ферм Ставрополья. В том числе 50 миллионов пойдут на гранты для начинающих аграриев «Агростартап». Об этом рассказал глава региона Владимир Владимиров.
Обзор зернового рынка: Фуражное зерно
Цены на кукурузу выросли в последние недели, так как прогнозы производства были снижены из-за неблагоприятной погоды, повлиявшей на посевную в Бразилии и Аргентине.