Саратовская делегация примет участие во Всероссийском аграрном форуме
24 February 2012, 15:00

Минсельхозом России проводится Всероссийское совещание, посвященное вопросам развития сельского хозяйства в Российской Федерации. Мероприятие проводится в формате форума в г. Уфе с 27 по 28 февраля.

Правительством области сформирована делегация участников Всероссийского аграрного форума от Саратовской области.


По поручению губернатора области региональную делегацию возглавляет заместитель Председателя Правительства области Сергей Иванович Горбунов. В составе делегации — руководители сельскохозяйственных, перерабатывающих, научных и образовательных предприятий и учреждений области.


Как сообщили в пресс-службе областной администрации, в программе форума: проведение круглых столов по основным направлениям развития АПК, обсуждение проекта Государственной программы развития сельского хозяйства на 2013-2020 годы, встреча представителей региональных делегаций, отраслевых союзов и ассоциаций с руководителями федеральных органов исполнительной власти, пленарное заседание.


_________________________________________________________________________________________

О том, что нас ждет в новом зерновом году,  Вы можете узнать на II Международной конференции «Зерновой Юг»,  которая состоится 20 марта 2012 г., в Ростове-на-Дону, в Конгрессно-выставочном центре «ВертолЭкспо»

Ознакомится с Программой Форума можно в разделе «Бизнес-мероприятия».

Здесь Вы можете подать заявку на регистрацию.

____________________________________________________________________________________________



Теги     аграрии      Россия      АПК      сельское хозяйство      Минсельхоз   
Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.
Важные
Цель проекта «Кадры в АПК» - укомплектовать сельхозпредприятия на 95 процентов к 2030 году
В 2025 году в Ставропольском крае начался федеральный проект «Кадры в АПК» в рамках нацпроекта «Технологическое обеспечение продовольственной безопасности». Основная цель проекта — подготовка высококвалифицированных специалистов и научных кадров для агропромышленного комплекса.
Россия – основной поставщик пшеницы в Турцию в сезоне 2024/25
Производство озимых зерновых в Турции сократилось в прошлом году из-за более сухих, чем обычно, погодных условий в период вегетации, низкой урожайности и ограниченного количества осадков за последние четыре месяца, что может вновь оказать сильное влияние на урожайность озимых культур, когда сбор урожая нового сезона начнется в конце весны.