Россельхозбанк объявил о запуске проекта «Сделано в России»
15 October 2015, 15:07

Россельхозбанк поддержит аграриев и отечественных производителей масштабной информационной кампанией «Сделано в России» В рамках проекта банк намерен рассказать об основных вехах становления АПК России, о достижениях российских аграриев.

Главная задача проекта — привлечь внимание потребителей к отечественной продукции, ведь именно от них, по мнению председателя правления Россельхозбанка Дмитрия Патрушева, зависит успех программы импортозамещения.

Отметим, что главным информационным партнером проекта выступает ИД «Комсомольская правда». По словам главного редактора газеты Владимира Сунгоркина, «Комсомольская правда» всегда поддерживала российских аграриев и производителей. По мнению Сунгоркина, без «крепкого села» невозможно сохранять продовольственную независимость от других государств.

Россельхозбанк создан в 2000 году, на сегодняшний день банк является основным кредитором агропромышленного сектора РФ. Банк находится в собственности государства.

Источник: agrofoodinfo.com

Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.
Важные
Цены FOB и EXW на 25 февраля 2025. Пшеница. Кукуруза
Согласно прогнозу Минсельхоза РФ, валовый сбор зерна в Ростовской области по итогам 2025 г. может составить почти 15 млн т при средней урожайности 41,5 ц с га. В частности, урожай озимой и яровой пшеницы прогнозируется на уровне 12,44 млн т при урожайности 43,5 ц с га.
Обзор товарных рынков на 25 февраля 2025
В понедельник соевые бобы торговались с потерями от 8 до 11 центов. Фьючерсы на соевую муку снизились на $2,30 за тонну за день, а фьючерсы на соевое масло упали на 91 пункт.